4 апреля 2007 (08:19)

«Тараз» победил уверенно

«Тараз» уверенно одержал победу над усть-каменогорским «Востоком» в домашнем матче второго тура чемпионата Казахстана. Подопечные Сергея Тагиева расправились с соперником со счетом 3:0. Первый гол в ворота «Востока» влетел уже на 4-ой минуте. Отличился полузащитник южан Константин Котов. Второй гол на счету форварда Алексея Шапурина, который поразил сетку усть-каменогорцев под занавес первого тайма.

Во второй половине игры футболисты «Тараза» так и не дали сопернику отыграть не одного мяча. Более того под конец встречи подопечные Сергея Тагиева провели еще одну результативную атаку. В итоге – 3:0 – «Тараз» уверено побеждает «Восток».