«Тараз» объявил о подписании двух новичков

Команда ФК «Тараз» усилила вратарскую позицию, а также подписала полузащитника, передает Sports.kz со ссылкой на Kazinform.
Первым новичком стал 27-летний голкипер Станислав Самойлов. Игрок начинал карьеру во второй команде «Тобола», также выступал за астанинские «СДЮСШОР-8», «Жас-Сұңқар» и «SD Family». В жамбылском клубе185-сантиметровый вратарь будет выступать под номером 27.
В матчах первой лиги Станислав провел 18 игр, 3 из которых отстоял на ноль. Всего в его активе 1542 минуты на поле.
Вместе с ним в команду перешел молодой 24-летний левый вингер Диас Андырмаш, который ранее выступал за «Актобе-Ж» и «SD Family».
В первой лиге игрок провел 44 матча или 2985 минут на поле. За это отведенное ему время забил 10 голов и стал автором 4 голевых передач. В футболке «Тараза» Диас будет выходить под номером 71.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 18 декабря, 2025
- 19:43ФутболФутболист сборной Казахстана сыграет в центральном матче зарубежного чемпионата
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2 - 17:19Футбол
Бабаян получил отказ от пятикратного чемпиона Узбекистана1 - 17:15Футбол
Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана официально нашел клуб - 17:12Футбол
Александр Седнев достиг соглашения с клубом КПЛ1 - 16:32Футбол
В Казахстане оправдали заоблачные цены билетов на матчи «Кайрата» в Лиге Чемпионов1 - 16:12Футбол
«Тоттенхэм» поборется с «Реалом» за 19-летнего футболиста
















