14 мая 2014 (18:52)

«Тараз» не оставил шансов «Ордабасы»

<strong>«Тараз» не оставил шансов «Ордабасы»</strong>

«Тараз» на удивление легко разобрался со своим соседом, шымкентским «Ордабасы», разгромив 3:0.

Первый гол на 15-й минуте провел Жакып Кожамберды, сумевший переиграть Александра Григоренко после выхода один на один. Во втором тайме голландец Корнелис Уббинк решился на дальний удар, и был точен. Третий мяч с пенальти записал на свой счёт Мурат Тлешев, забивший свой 22-й гол в розыгрышах кубка страны. Рекордсменом же является капитан «Шахтера» Андрей Финонченко, у которого 23 забитых мяча.

«Тараз» — «Ордабасы» 3:0 (1:0)