SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 июля 2020 (11:44)

«Танец души». Первая казахстанка в UFC показала бой с тенью в халате под рок-н-ролл. Видео

«Танец души». Первая казахстанка в UFC показала бой с тенью в халате под рок-н-ролл. Видео

Казахстанская девушка-боец UFC Мария Агапова опубликовала в своем инстаграме очередное зажигательное видео, пишет Sports.kz.

На нем облаченная в восточный халат спортсменка демонстриует необычный бой с тенью под ритмы рок-н-ролла. В описании к видео Мария объяснила его смысл:

«Мои бои — мое искусство. В последнее время вечерами я включаю музыку, и начинаю делать бой с тенью. Я не расходую свои силы, делая это, напротив, это дает мне еще больше энергии и заряжает меня. Это танец моей души. Я пытаюсь перенести эти чувства в свою работу. Когда я работаю, я не смотрю на время, не устаю, просто кайфую от того, что делаю. Потому что усталость — иллюзия».

Напомним, следующий бой Марии Агаповой в UFC запланирован на 22 августа в США, соперницей должна стать местная файтерша Шэна Добсон. В самой известной лиге мира казахстанка дебютировала 13 июня в Лас-Вегасе досрочной победой над другой представительницей США Ханной Сайферс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My fights are my art. Lately in the evenings I turn on the music and start doing shadow boxing. I do not spend my strength doing it, on the contrary, it gives me even more power and energizes me. This is the dance of my soul. I try to translate these feelings into my work. When I work, I do not look at the time, I do not get tired, I just enjoy what I do. Because tiredness is an illusion.🪐 Мои бои - мое искусство. В последнее время вечерами я включаю музыку, и начинаю делать бой с тенью. Я не расходую свои силы, делая это, напротив, это дает мне еще больше энергии и заряжает меня. Это танец моей души. Я пытаюсь перенести эти чувства в свою работу. Когда я работаю, я не смотрю на время, не устаю, просто кайфую от того, что делаю. Потому что усталость - иллюзия.🪐

Публикация от Mariya Agapova (@mma.mashka)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх