«Там все вспотели». В команде Рахмонова рассказали о бое за титул UFC

Тренер казахстанского бойца смешанных единоборств Шавката Рахмонов Саид Сапаров рассказал, когда «Номад» сможет подраться за титул UFC, передает Sports.kz со ссылкой на инстаграм wrestling_team.kazakhstan.
«Я бы хотел сначала бой со Стивеном Томпсоном, чтобы еще раз подтвердить и сделать шаг к топ-5, итак, я думаю, там все вспотели, когда увидели бой Шавката. Потому что Нил Магни, который может просто засушить бой, три раунда тебя вязать был просто сам не свой. Поэтому, я считаю, что один бой с Томпсоном, один хайповый бой и затем уже напрашивается поединок за титул», — считает тренер казахстанца.
Озвучены преимущества Рахмонова и Чимаева перед потенциальным боем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 23 марта, 2026
- 01:15Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу из Узбекистана выразил восторг Казахстаном - 00:53Бокс/ММА
Асу Алмабаев сделал интригующее заявление - 22 марта, 2026
- 23:14Бокс/ММА
Победа Мовсара Евлоева в UFC вызвала споры - 22:43Бокс/ММА
Алекс Волкановски ответил на вызов Мовсара Евлоева - 22:42Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов отреагировал на победу Мовсара Евлоева в UFC - 21:51Бокс/ММА
Казахстан завоевал пять медалей на турнире по боксу в Европе - 21:16Бокс/ММА
В США назвали лучшего боксёра в среднем весе. И это не Алимханулы - 19:38Бокс/ММА
Титульный бой Сакена Бибосынова получил оценку - 19:36Бокс/ММА
Александр Усик объявил об изменениях в жизни - 15:13Бокс/ММА
Геннадий Головкин выступил с обращением к Казахстану












