SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2023 (22:44)

Талгат Байсуфинов высказался о возрождении ФК «Иртыш»

Талгат Байсуфинов высказался о возрождении ФК «Иртыш»

Ветеран казахстанского футбола и павлодарского «Иртыша» Талгат Байсуфинов в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Адилю Саптаеву поделился мнением по поводу возрождения родного ему клуба, передает Sports.kz.

«Рад, что эта тема обретает новый виток. Двумя руками „за“, чтобы „Иртыш“ был возрожден. Уважение и спасибо тем людям, которые подняли тему возрождения клуба. Главное, чтобы ее довели до логического завершения. Это станет большим праздником не только для павлодарцев, но и всего Казахстана. Думаю, на спортивной арене Казахстана не хватает „Иртыша“. Надеюсь, все идеи и замыслы воплотятся в реальность», — сказал Байсуфинов.

Напомним, в акимате Павлодарской области обсудили возможность возрождения павлодарского «Иртыша», пятикратного чемпиона республики. Аким области Асаин Байханов поручил Управлению спорта в течение десяти дней разработать дорожную карту с оптимальными вариантами возрождения «Иртыша» с привлечением спонсорских средств.

Добавим, Талгат Байсуфинов является руководителем футбольного клуба «Улытау» из Улытауской области, который выступает во второй лиге Казахстана.

В Павлодаре решили возродить футбольный клуб «Иртыш». Подробности 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх