28 июля 2013 (23:27)

Талгат Байсуфинов: «На большее у нас не хватило сил»

Главный тренер ФК «Иртыш» Талгат Байсуфинов прокомментировал матч с алматинским «Кайратом» — 2:3.

— Игра получилась нервной. Мы с первых минут отдали инициативу сопернику и поплатились за это. Причину вижу в одном — это усталость. С 29 июня у нас был очень жесткий, напряженный график. Во втором тайме, когда соперник позволил нам действовать посвободнее, у нас стали получаться комбинации. И свежий Струков сумел распечатать ворота хозяев. Затем Бегалин умело распорядился мячом, воспользовавшись ошибкой обороны «Кайрата» и забил второй мяч. На большее у нас не хватило сил. Поздравляю алматинцев с выходом в следующий этап состязаний.