SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 октября 2012 (16:55)

Талгат Апсаматов: «Мы очень рады, справедливость восторжествовала»

Переигровки матча «Тобол» — «Тараз» не будет, сообщили корреспонденту Казинформа в ФК «Тараз».

«К такому выводу пришел апелляционный комитет Федерации футбола Казахстана, который просмотрел видеозапись матча», — сказал президент клуба Талгат Апсаматов. — Мы очень рады, справедливость восторжествовала».

Теперь футбольный клуб «Тараз» приглашает болельщиков футбола на матч чемпионата страны против кокшетауского «Окжетпеса», сделав бесплатным вход для зрителей.

Игра чемпионата страны состоится 4 октября на центральном стадионе Тараза.

«Такое решение продиктовано в первую очередь тем, что Тараз отмечает в эти дни День города, — сказал в интервью агентству „Казинформ“ президент клуба Талгат Апсаматов. — Мы хотим по этому поводу сделать горожанам свой подарок».

По его словам, на игру приходят много ветеранов и детей, для которых вопрос приобретения билетов на матч действительно очень важен.

«Цену билета мы устанавливаем такую, чтобы она была доступна всем любителям футбола, — говорит Т. Апсаматов. — Но в данном случае вход будет бесплатный. Тем самым мы также выражаем признательность всем болельщикам команды, которые оказывали нам поддержку в течение сезона, в особенности в трудный период скандала вокруг вышеназванной переигровки».
Автор: Скрипник Галина inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх