Тактаров назвал следующего чемпиона UFC из России

Прославленный российский ветеран смешанных единоборств (ММА) Олег Тактаров проанализировал шансы разных российских бойцов на выигрыш титула в UFC, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Анкалаеву просто не дадут титульник. Его там не очень любят. Волков, пожалуй, ближе из всех остальных. Но ему нужно почаще выступать. У него пошла форма, но опять застой. Павлович может долго и упорно оставаться в топ-5, но чтобы стать чемпионом, нужен партер высокого уровня. Сомневаюсь, что он сделает то же самое, что делает Волков последние года три. У Александра больше шансов стать чемпионом. Борьба у Волкова есть, у Павловича — нет. Умная ударка у Саши есть, у Сергея — нет.
Я ни на кого не ставлю. Главное, чтобы оба остались живы-целы. Если Волков выиграет, ему нужно будет пройти Аспиналла. Это будет очень тяжело. Борьба Тома намного лучше, чем у Саши. Аспиналл и в стойке не мальчик. Но, мне кажется, Волков может переиграть британца в стойке. И там будет 50 на 50 с натяжкой, только из-за моей любви к Саше. Остальных Волков может пройти. Я не уверен, что Джонс вернётся, Миочича можно разобрать из-за возраста», — сказал Тактаров.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 23 декабря, 2025
- 08:12Бокс/ММА
UFC принял неожиданное решение по уникальному бойцу из России - 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом - 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













