SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2022 (23:50)

«Такой позор». Джошуа высказался о поступке Усика из-за войны в Украине

«Такой позор». Джошуа высказался о поступке Усика из-за войны в Украине

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) признался, что уважает поступок Александра Усика (19-0, 13 КО), вступившего в территориальную оборону Киева после обострения ситуации в Украине. Британец назвал позором то, что от войны больше страдают именно обычные люди, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Джошуа не знает, чтобы бы делал он, если бы оказался на месте украинца, и как бы на него повлияла эта ситуация.

«Я не знаю, было бы это положительное или отрицательное влияние. Я не знаю, как бы я справился с этим, но я знаю, что это было бы тяжело. Я никогда не жил в таком конфликте, поэтому я не знаю, какие последствия это может иметь для меня. Я уважаю то, что он сделал, на 100%. Это его дом — он должен его защищать. Такой позор, что гражданские страдают больше всего во время войны. Усик просто пытался защитить свой народ, потому я его уважаю», — цитирует Джошуа The Daily Mail.

Повторный поединок Усика и Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) и будет называться «Ярость на Красном море». Первый поединок между этими супертяжами завершился победой украинца по очкам. 

Бывший боксер «Astana Arlans» предупредил Усика насчет реванша с Джошуа

Фото: obozrevatel.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх