«Такое случается и с лучшими парнями». Британский эксперт заговорил о травмах Головкина

Британский журналист Брендан Маккомиш рассказал о травмах казахстанского боксера Геннадия Головкина на закате его карьеры, сообщает Sports.kz.
«Головкин едва прошел Деревянченко, а еще несколько раз получал травмы. Такое случается и с лучшими парнями, возвращаясь к Армстронгу, Дюрану, Чавесу, Пакьяо и „Чоколатито“ в недавнем прошлом», — говорит Маккомиш.
Напомним, свой последний бой Геннадий Головкин провел в декабре — он «удосрочил» в седьмом раунде польского боксера Камила Шеремету (21-0, 5 КО) и успешно защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Ожидается, что свой следующий бой Головкин проведет в мае.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











