10 ноября 2020 (23:46)

«Такое бывает». Хоккеист «Барыса» высказался о шести пропущенных шайбах за два периода в матче с «Локомотивом»

Сегодня в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде против ярославского «Локомотива», передает Sports.kz.

После щедрого на голы первого периода «железнодорожники» продолжили давить во втором и довели счет до разгромных 6:1 в свою пользу.

Итог после 40 минут игры подвел игрок «Барыса» Аркадий Шестаков.

— Что же не получилось? Три пропущенные шайбы в первом периоде, три — во втором, такая стабильность, думается, не нужна вашей команде.
— Соперник немного быстрее, больше движения — больше моментов, а больше моментов — больше голов.

— Второй период по впечатлениям стал быстрее, но почему такой отрыв на табло?
— Такое бывает, мы стали быстрее играть, в тело больше играть, силовую борьбу навязывать, но все-таки пропустили три гола.

— Какая была тренерская установка в прошлом перерыве?
— Побольше навязать борьбы, больше бросать, забирать инициативу к себе в руки, но получилось немножко по-другому. Мы пытаемся исправить пытаемся играть.

Напомним, что на момент начал матча «Барыс» занимает седьмую строчку Восточной конференции КХЛ, имея в активе 22 очка.

«Барыс» пропустил просто глупейшую шайбу на 11 секунде матча с новой командой Скабелки. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz