24 мая 2018 (16:34)

«Таких игр в сезоне бывает максимум одна-две». Маевский — о поражении от «Акжайыка»

Полузащитник «Астаны» Иван Маевский прокомментировал итоги встречи Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 0:3.

— К сожалению, получилась несвойственная для нас игра, таких игр в сезоне бывает максимум одна-две, плюс соперник вышел сверхнастроенным на борьбу. В первом тайме, я считаю, сыграли неплохо, пропустили быстрый гол, но имели моменты, чтобы отыграться. Во втором тайме потеряли организацию, пропустили второй гол, после чего уже игра не шла. Но это футбол — нужно сделать правильные выводы. Время расстраиваться у нас нет, так как в воскресенье следующий матч, который нужно выиграть и вернуться на победный путь, — заключил Маевский.