SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 декабря 2020 (14:38)

«Такие встречаются крайне редко». Тренер Головкина привел его в пример другим боксерам

«Такие встречаются крайне редко». Тренер Головкина привел его в пример другим боксерам

Тренер Джонатон Бэнкс, работающий с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, восхитился самоотверженностью и дисциплинированностью своего подопечного, сообщает Sports.kz.

— Во-первых, могу сказать, что Геннадий — очень дисциплинированный парень. Во-вторых, такие встречаются крайне редко, потому что у некоторых боксеров вместе с достижением определенного уровня проявляется их характер. А Геннадий всегда демонстрировал характер истинного профессионала и парня с высокой дисциплиной. Иногда к нам приезжают спарринг-партнеры. Вроде они осознают, что им предстоит спарринговать с боксером совершенно иного уровня, но это никак не отражается на их привычках. Они все так же опаздывают, пропускают тренировки, и я вынужден отправлять их домой. Таким я сразу говорю «до свидания». Но GGG — настоящий профи. И если он является профессионалом, то и все в моем лагере должны быть такими же, — поделился с Boxingscene.com Бэнкс.

Возвращение Геннадия Головкина на ринг состоится утром 19 декабря в США, его соперником станет обязательный претендент из Польши Камил Шеремета.

«Это необходимо». Головкин поделился секретом успеха перед рекордной защитой титулов

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх