«Такие бойцы появляются раз в поколение». Промоутер Головкина назвал будущую звезду бокса

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) счастлив — он наконец-то подарил американскому боксёрскому рынку первую местную звезду. На выходных в Сан-Антонио (США) тамошний 22-летний чемпион WBC в 52,2 кг Джесси Родригес (16-0, 11 KO) показательно легко избил легендарного нокаутёра из Таиланда Срисакета Сор Рунгвисаи (50-6-1, 43 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Сразу же после боя довольный Хирн спросил у представителей СМИ: «А вы бы сейчас поставили на Гонсалеса и Эстраду?» Бизнесмен считает, что «такие как Родригес появляются раз в поколение. Сан-Антонио может гордиться этим парнем. Теперь всё зависит от скорости, с которой они вместе с тренером Робертом Гарсией захотят двигаться дальше».
Хирн напомнил, что Родригесу только 22 года: «Считайте, что он ещё совсем ребёнок. Он ещё учится, взрослеет. Сегодня для него был великий день, но впереди ничто большее. Намного большее».
Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанца Геннадия Головкина, который владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.
Эдди Хирн объяснил свое скандальное заявление о третьем бое Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА11 августа 2022 (16:46)
Почему Данияр Елеусинов проваливается в профи на примере Жанибека Алимханулы 9515
-
Бокс/ММА10 августа 2022 (13:09)
«Шавкат здесь просто на другом уровне». Эксперт «Матч ТВ» разобрал бой Шавкат Рахмонов — Джефф Нил 4739
-
Бокс/ММА8 августа 2022 (12:13)
«Мало кто из девушек так заводит». «Леди Спарта» получила от промоутера GGG предложение, от которого не отказаться 3472
-
Бокс/ММА6 августа 2022 (16:45)
«Я не проиграла». Аида Сатыбалдинова о бое в вечере промоутера Геннадия Головкина и реакции Даны Уайта 5521
Комментарии
Сделать ставку- 13 августа, 2022
- 14:54Бокс/ММАБывший напарник Головкина по залу стал единственным чемпионом мира WBA в своем весе126
-
14:17Бокс/ММА
Головкин удивил зарубежное СМИ перед трилогией с «Канело»423
-
13:46Бокс/ММА
Легендарного боксера лишили звания «суперчемпиона»355
-
12:08Бокс/ММА
Майк Тайсон подсказал Джошуа способ победить Усика в реванше424
- 11:36Бокс/ММА«Не очкуй, братик!» Казахстанский «Бизон» бросил вызов файтеру из Азербайджана283
- 11:16Бокс/ММАСенсационно нокаутировавший казахстанца экс-чемпион мира подписал контракт с известным промоутером874
-
11:05Бокс/ММА
Вечер бокса с боем экс-чемпионов мира завершился громким скандалом625
- 10:41Бокс/ММАПромоутер Головкина разоблачил Фьюри после завершения карьеры352
-
10:31Бокс/ММА
Тайсон Фьюри официально оповестил WBC о завершении карьеры и получил ответ618
-
10:19Бокс/ММА
Вся команда в сборе. Брат Головкина показал крутое фото из зала3265
-
09:10Бокс/ММА
Головкин на казахском языке раскрыл секрет успеха3213
-
08:44Бокс/ММА
«Двухминутное предупреждение». В команде Головкина пригрозили «Канело»3605
-
08:24Бокс/ММА
Мужа cекс-символа ММА жестоко нокаутировали в первом раунде. Видео759
-
01:28Бокс/ММА
Новую причину «ненависти» «Канело» к Головкину озвучило СМИ2108
- 01:17Бокс/ММАГоловкин узнал шансы на четвертый бой с «Канело»997