Тагыберген вышел к фанатам после завершения карьеры в сборной Казахстана. Трогательное видео

Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген тепло пообщался с болельщиками на трибунах «Астана Арены» после матча с Северной Македонией (0:1) в отборочном турнире чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz со ссылкой на телеканал «Qazsport».
Асхат Тагыберген объявил о завершении карьеры в сборной Казахстана
Сразу после игры 34-летний Тагыберген признался, что это был его последний матч в футболке национальной сборной. Видео можно посмотреть ниже.
Отметим, что Асхат Тагыберген выступал за сборную Казахстана с 2014 года. Что касается выступлений команды в отборе на ЧМ-2026, то на данный момент Казахстан имеет в активе три очка после трех сыгранных матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?6
«У „Кайрата“ вообще не было никаких вариантов». Айдар Аргимбаев разобрал и объяснил разгром в Алматы1
«Большое разочарование». Аскар Кожабергенов о домашнем разгроме «Кайрата» в еврокубках1
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 02:27Футбол
«Барселона» учинила выездной разгром 5:0 с двумя дублями в Ла Лиге - 01:03Футбол
Ислам Чесноков прокомментировал свой дебют в РПЛ - 00:10Футбол
Нуралы Алип получил оценку за матч против «Спартака» в РПЛ - 00:01Футбол
«Спартак» и «Зенит» выявили победителя в матче РПЛ с участием Алипа - 23 августа, 2026
- 23:34ФутболКлуб КПЛ объявил об уходе главного тренера
- 23:30Футбол
Казахстан вошел в топ-15 стран по заполняемости стадионов на еврокубках - 23:10Футбол
Сын Самата Смакова забил второй гол за юношескую команду «Бешикташа» - 23:07Футбол
Шомуродов и Файзуллаев получили оценки за проигранный матч в турецкой Суперлиге - 22:58Футбол
Голы Салаха и Шомуродова решили исход матча чемпионата Турции - 22:52ФутболСамат Смаков прокомментировал разгромную победу «Атырау»












