28 июля 2017 (23:17)

Сырым Адильжанов: «Играли хорошо, но не забили при многих моментах»

Полузащитник «Актобе М» Сырым Адильжанов прокомментировал игру Второй лиги с костанайским «Тоболом М» — 1:0.

— Игра была тяжелая. Играли хорошо, но не забили при многих моментах. Удалось реализовать только один момент. Игра была до одного гола. Потом команда соперников подсела. Мы ловили их на контратаках в конце. Была возможность закончить первый тайм со счетом 3-0. Поздравляю всех с победой! Спасибо, что пришли поддержать, несмотря на жаркую погоду. Будем и в дальнейшем радовать вас победами. Мы будем стараться.

— Каково твое физическое состояние? Ты пропустил две игры.
— В начале было тяжело войти в игру. Затем все нормализовалось. Но во втором тайме меня немного не хватило. Поэтому меня заменили.