Сыну Рамзана Кадырова отдали странную победу в боксерском поединке. Видео

На боксерском турнире «Время Легенд 6» состоялся бой между Асланом Биттировым и Адамом Кадыровым. Во втором раунде после размена судья остановил поединок и зафиксировал нокдаун у Биттирова, сообщает Zakon.kz.
Поединок прошел в рамках турнира «Время Легенд 6: Спецоперация». По официальной информации, победа была засчитана техническим нокаутом, а 13-летний Кадыров не оставил ни единого шанса своему противнику.
На видеозаписи рефери в какой-то момент останавливает бой и начинает отсчет времени, фиксируя нокдаун (ситуация, когда спортсмен касается настила третьей точкой опоры — коленом или рукой). Через несколько секунд из угла соперника Кадырова выбрасывают полотенце — знак признания поражения.
Однако пользователи соцсетей обратили внимание на то, что рефери начал отсчитывать нокдаун, несмотря на то, что Биттиров не касался пола рукой или коленом. После этого из угла представителя Кабардино-Балкарии выбросили полотенце в знак признания поражения. Один из комментаторов поединка также назвал происходящее довольно непонятным.
Комментаторы объявляют об окончании боя, при этом отмечая, что не совсем понятно, почему победил Кадыров.
— Drafts 3.7 (@3Drafts) April 18, 2021
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 21:07Бокс/ММАВ НОК Узбекистана сообщили о поражении от Казахстана в финале ЧА-2026 по бкосу
- 21:04Бокс/ММА
Марсель выбрал бой с Мухитом Амантаевым вместо Еркебулана Токтара - 20:48Бокс/ММА
Марсель назвал условия трилогии с Еркебуланом Токтаром - 20:27Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан удивил казахстанку «көрімдіком» за «золото» ЧА-2026. Видео - 20:07Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение от Казахстана в финале ЧА-2026 - 18:52Бокс/ММА
Боксер сборной Казахстана вернулся на ринг после дисквалификации - 18:28Бокс/ММА
«Он побьёт его». Дэвид Хэй назвал победителя боя Джошуа — Уайлдер - 18:23Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана по боксу оценил итоги ЧА-2026 и озвучил планы - 18:01Бокс/ММА
«Отправил спать». Чемпион WBA из Казахстана оформил один из лучших нокаутов года. Видео - 17:59Бокс/ММА
Боксерша из Казахстана выиграла «золото» ЧА-2026 и растрогала признанием












