Сына Мурата Тлешева пригласили в титулованный клуб из Европы

Нападающий «Астаны» среди воспитанников 2011 года рождения Даниэль Тлешев получил предложение из сербской «Црвены Звезды», передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.
Селекционеры клуба из Белграда увидели Тлешева на турнире в Черногории — Podgorica Trophy, состоявшемся осенью прошлого года. На нем Даниэль был признан лучшим игроком.
«Црвена Звезда» готова взять юного казахстанца на дальнейшее обучение при условии, если один из родителей Даниэля отправится вместе с сыном в Белград и будет постоянно находиться в столице Сербии. Окончательное решение упомянутой семьи будет принято в ближайшее время.
Добавим, что отец Даниэля — известный в прошлом казахстанский форвард Мурат Тлешев, после завершения карьеры работавший в «Шахтере», «Астане» и «Туране».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«У словаков есть шанс на реванш против Казахстана». Что пишут зарубежные СМИ о результатах жеребьёвки в Лиге наций4
«Собрались команды разного уровня». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку Лиги наций-2026/27 и соперников сборной Казахстана
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
- 14 февраля, 2026
- 02:05Футбол
Футболист сборной Казахстана объявил о возвращении - 01:30Футбол
Разгром «Барселоны» обернулся скандалом. Подробности - 01:14Футбол
Криштиану Роналду принял неожиданное решение по «Аль-Насру» - 01:04Футбол
Озвучена судьба сборной Казахстана в Лиге наций - 00:54Футбол
Европейский клуб сотворил сенсацию после перехода Абата Аймбетова - 00:53Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «ПСЖ» - 00:12Футбол
УЕФА принял новое решение по Израилю - 13 февраля, 2026
- 23:35Футбол
«Кайрат» «отправили» в основной этап еврокубка - 23:31Футбол
Кайрат Боранбаев объяснил отказ «Кайрата» от казахстанцев - 23:05Футбол
Кайрат Боранбаев объяснил за 750 миллионов для «Кайрата»2













