Сын легендарного Холифилда заявил о желании «обокрасть» Головкина

Сын экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Эвандера Холифилда, Элеазар Эван Холифилд заявил о своем желании выйти в ринг с мексиканским чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.
«Отец всегда всегда говорил мне, что каждое новое поколение становится только лучше. Я охотно верю в это. Он всегда был рядом с рингом во время моих боев, и он дал мне добро на выступление в профессионалах.
Я хочу сразиться с „Канело“. Я хочу стать тем человеком, кто сможет побить Альвареса», — передает портал слова Холифилда-младшего.
Отметим, что Элеазар лишь недавно объявил о своем желании перейти в профессиональный бокс, имея за плечами более 80 боев в любительском боксе.
Напомним, DAZN, имеющий контракты с «Канело» и казахстанским боксером Геннадием Головкиным, надеется организовать трилогию между боксерами в кратчайшие сроки.
Головкин больше не нужен. DAZN утвердил следующего соперника «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММАПрямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае2
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира


















