Сын Кости Цзю рассказал о серьезных проблемах с деньгами

Топовый австралийский боксер Тим Цзю рассказал о проблемах с деньгами в начале своей профессиональной карьеры, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Тим Цзю является сыном российской легенды бокса Кости Цзю.
«Я немногим рассказывал об этом. В то время я управлял боксерским залом, и у нас было мало посетителей. Мой дядя был тренером в этом зале, и вдруг он сказал: „Я больше не хочу этим заниматься“. Поэтому мне пришлось полностью взять на себя заботу о зале. Я постоянно задерживал оплату аренды зала, если быть честным. Плюс у меня тогда появилась девушка. Поэтому мне приходилось совмещать начало боксерской карьеры, управление залом и заботу о моей возлюбленной. К тому же, я впервые жил не в родительском доме. В начале это было тяжело», — заявил Цзю в интервью Keep Punching Podcast.
6 апреля Тим Цзю проведет бой против американца Джоуи Спенсера на вечере бокса в Ньюкасле (Австралия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере














