Сын Кости Цзю поставил на место Илию Топурию

31-летний бывший чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе австралиец российского происхождения Тимофей Цзю выразил уверенность в том, что действующий обладатель титула UFC в полусреднем весе соотечественник Джек Делла Маддалена в скором времени будет признан лучшим боксёром в UFC, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Время — это единственное, что стоит между Джеком и титулом „Лучшего боксёра в UFC“. Конечно, такие ребята, как Илия Топурия и Макс Холлоуэй, тоже хороши. Но Джек в данный момент на таком же абсолютном уровне в стойке. И это лишь вопрос времени, когда его признают лучшим боксёром в UFC.»
Прямо сейчас ему также не хватает опыта участия в громких боях, как у тех двоих. И, на мой взгляд, это единственное обстоятельство, из-за которого его ставят на первое место в этом аспекте. Дайте Делла Маддалене 2-3 боя, включая предстоящий поединок с Исламом, и тогда все будут называть его лучшим боксёров в UFC", — приводит слова Цзю портал FOX Sports Australia.
Напомним, Тим Цзю — сын российского боксера Константина Цзю.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 08:44Бокс/ММА
Неожиданно закончился топовый бой с участием Узбекистана на UFC 323. Видео - 08:22Бокс/ММА
Бой чемпиона мира обернулся разгромом с нокдаунами после скандала Жанибека Алимханулы. Видео - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















