SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 января 2019 (15:30)

«Съест его». Претендент на титул WBO назвал победителя боя Головкин — Андраде

«Съест его». Претендент на титул WBO назвал победителя боя Головкин — Андраде

Российский средневес Артур Акавов после своего поражения от американца Деметриуса Андраде в бою за титул чемпиона мира по версии WBO оценил шансы своего соперника в поединке с Геннадием Головкиным.

Напомним, что бой Артура Акавова и Деметриуса Андраде завершился техническим нокаутом в 12-м раунде. Рефери Артур Мерканте-младший остановил бой после одного пропущенного удара, хотя российский боец не был даже потрясен.

— Андраде после победы вызвал на бой Геннадия Головкина. Он грозился его уничтожить...
— Владислав, я к этому бою готовился 20 дней и он не смог уничтожить меня. Поэтому с такой «акулой» как Гена ему ловить нечего. Жесткий и крупный парень, но у него нет преимущества в скорости. И в мощи.

Сауль Альварес предложил Головкину смекалку, хорошую тактику и разносторонний бокс. Что может предложить Андраде? Передергивания джебами? У самого Головкина серьезный джеб. Задняя рука Андраде? Да, сильно бьет, но медленно. Он много промахивался в бою со мной. Так что это просто эмоциональное заявление.

Я знаю свое состояние. Нам за месяц сообщили. Мы быстро собрались и подготовились. Гена за месяц к Андраде не поедет. У него будет серьезный лагерь. Минимум два месяца подготовки. Гена его «съест». 

Автор: Владислав Усачев sovsport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх