SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 февраля 2010 (15:30)

Своими руками

Виталий Демьяненко не только выбрасывает соперников за канаты и выбивает из противников победы и рейтинговые очки. В канун важного поединка — 6 февраля в Москве он будет защищать три региональных титула против аргентинца Хорхе Даниэля Миранды — казахстанский боксер-профессионал презентовал… свою картину!

— Мне всегда было обидно за отца — серебряного призера Московский олимпиады Виктора Демьяненко. Он, побеждая в финале своего соперника кубинца Херреру, проиграл из-за рассечения. Вот и решил я восстановить справедливость и нарисовал отца с золотой олимпийской медалью, а на другой части «полотна» получился момент, как папа бьет кубинца, — говорит Виталий.

— Картину писал, когда отдыхал после продолжительного лечения и уложился за три дня. Папе было очень приятно, — признается боксер.

Сам Виктор Леонидович был обрадован подобным презентом, но куда важнее для него победы сына на профессиональном ринге.

— Очень жаль, что у нас нет средств для организации боев Витали против самых сильных соперников. Начали как-то общаться с украинцами, чтобы их чемпион Вячеслав Сенченко встретился с сыном. Так мне ответили, что торги начинаются с суммы с шестью нулями… В общем, остается только идти напролом — против хороших и сильных противников, с кем мало кто хочет встречаться. К таковым относится и Миранда.
Автор: Леонид Юрьев megapolis.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх