Супруга Шавката Рахмонова раскрыла его режим тренировок

Жена казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова, Гулайым, раскрыла его режим тренировок, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал Руслана Отепбая.
«Начиная с 2016 года, когда мы начали встречаться, а потом создали семью, у нас режим, или, можно сказать, распорядок: в летнее время он начинает пробежку в 4–5 утра, в это время я готовлю завтрак. Он возвращается через 1,5–2 часа, завтракает, потом где-то 2 часа у него отдых, после этого он уходит на тренировку. Возвращается в обед, кушает, потом 1–1,5 часа отдыхает, и вечером снова тренировка. Когда мы жили в Кокшетау, он проводил в день 3–4 тренировки», — поделилась девушка.
Рахмонов дебютировал в UFC 24 октября 2020 года на турнире UFC 254, победив бразильца Алекса Оливейру сабмишном (удушающим приёмом) в первом раунде. Свой последний бой он провел 7 декабря 2024 года против ирландца Иэна Гэрри, одержав победу единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Комментарии
Сделать ставку- 8 мая, 2026
- 19:10Бокс/ММА
Узбекистан выбил Казахстан из борьбы за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 18:25Бокс/ММА
Казахстан со счетом 0:5 проиграл Узбекистану бой за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 17:50Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей и вошел в топ-3 международного турнира по боксу - 17:47Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сулейманоглы уверенно выиграл бой за медаль ЧА-2026 - 17:07Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил шансы казахстанских боксеров на «золото» Олимпиады - 17:07Бокс/ММА
Со счетом 3:2 завершился бой Казахстана за медаль чемпионата Азии - 17:04Бокс/ММА
Казахстанский боксер Мухит уверенно вышел в полуфинал чемпионата Азии - 16:23Бокс/ММА
Экс-боец UFC Магомедов выбрал победителя титульного боя Чимаев — Стрикленд - 15:35Бокс/ММА
Мэйвезер и Пакьяо согласовали дату и место проведения реванша - 15:02Бокс/ММА
Александр Волков высказался о самом грустном моменте в карьере в UFC - 14:39Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Оналбек победил узбекистанца в бою за медаль ЧА-2026 - 12:46Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о реванше с Сергеем Павловичем - 11:19Бокс/ММАИзвестный тренер Камачо показал видео подготовки Нурсултанова в США
- 11:08Бокс/ММА
Баходир Джалолов обозначил сроки боя с Мозесом Итаумой - 11:05Бокс/ММА
Хамзат Чимаев ударил Шона Стрикленда во время битвы взглядов перед UFC 328. Видео

















