Супруга Рамазана Оразова раскрыла его зарплату в Дании

Супруга полузащитника сборной Казахстана по футболу и датского «Силькеборга» Рамазана Оразова Расима на YouTube-канале «BorodAbata» поделилась мнением об уровне заработной платы в Дании и в Казахстане, передает Sports.kz.
— Конечно заработная плата намного ниже, чем предлагают в Казахстане, но в целом, это, все-таки уровень Европы: средняя зарплата здесь намного выше, чем в Казахстане, и в целом, в чем-то себя ограничивать не приходится, поэтому, что в чем-то мы себя ограничиваем, я бы не сказала, — поделилась супруга футболиста.
Оразов перешел в состав «Силькеборга» из «Актобе» летом 2024 года. В нынешнем сезоне он провел в составе датского клуба 24 матча, где забил три гола.
«Очень тяжело ментально». Рамазан Оразов объяснил свое положение в клубе из Дании
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 25 декабря, 2025
- 18:03Футбол
Клуб КПЛ ждет супербомбардира из Европы - 17:47Футбол
Стала известна судьба трансфера легионера из сборной в КПЛ - 17:33Футбол
Бомбардир из Латинской Америки будет играть в КПЛ - 17:32Футбол
«Реал» назвал три главные трансферные цели - 17:27Футбол
Агент воспитанника «Барселоны» раскрыл подробности по трансферу в КПЛ - 17:23ФутболНаставник «Арсенала» высказался о ротации состава перед матчем с «Кайратом»
- 17:16Футбол
Воспитанник «Барселоны» ответил по трансферу в клуб КПЛ - 17:15Футбол
Хусанов? «Манчестер сити» предложил «Барселоне» трансфер защитника - 16:27Футбол
Сборная России сыграет с участниками ЧМ-2026 по футболу - 15:55Футбол
Вынесено официальное решение по контракту Оралхана Омиртаева1












