28 сентября 2021 (20:41)

Супергол и пенальти на 95 минуте. Футболист сборной Казахстана сыграл в драматичном матче чемпионата Узбекистана. Видео

25-го сентября «Андижан» на выезде сыграл вничью с «Кокандом 1912» в матче 20-го тура чемпионата Узбекистана — 1:1, сообщает Sports.kz.

На 55-й минуте белорусский нападающий Василий Совпель потрясающим дальним ударом вывел гостей вперед. Хозяева смогли отыграться лишь в компенсированное время — на 95-й минуте Иван Йосович был точен с пенальти.

Полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев начал встречу в запасе и вышел на 84-й минуте.

«Андижан» с 16-ю очками занимает 12-е место в турнирной таблице и продолжает борьбу за выживание в высшем дивизионе. «Коканд 1912» имеет 25 баллов в активе и находится на девятой строчке.