«Сумеют навязать свой футбол». Исход матча сборной Казахстана знают за рубежом

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча между сборными Северной Ирландией и Казахстаном в отборе на Евро-2024, передает Sports.kz.
«Северная Ирландия
Увидев, как VAR в пятницу вечером сравнял счет на последних секундах с Данией, разочарованный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил признал, что его команде будет „чрезвычайно сложно“ пройти квалификацию на чемпионат Европы 2024 года. Его второе пребывание во главе „зелено-белой армии“ началось с победы со счетом 2:0 над Сан-Марино в марте, но, включая поражение в пятницу вечером в Копенгагене, две последовательные неудачи со счетом 0:1 оставили его команду второй снизу в группе H. Впрочем, коллектив еще молодой, что доказывает тот факт, что Северная Ирландия завершала пятничную игру с шестью игроками в возрасте до 21 года.
Казахстан
Казахстан до сих пор ни разу не прошел квалификацию ни на Евро, ни на чемпионата мира по футболу с момента присоединения к УЕФА в 2002 году. Тем не менее, в их группе растет уверенность в том, что 2024 год может стать годом, когда они преодолеют этот барьер.
Команда оправилась от поражения 1:2 в первом раунде дома от Словении, обеспечив незабываемую победу со счетом 3:2 над Данией. А затем обыграли Сан-Марино со счетом 3:0, что означает, что они направляются в этот раунд в качестве лидера вместе с Данией в группе H. У гостей уже есть страховка гарантированного места в плей-офф благодаря их выступлениям в Лиге наций УЕФА, но они, безусловно, хотели бы получить квалификацию без этой лотереи.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что сегодня хозяева сумеют навязать свой футбол, при этом выиграют северяне исключительно за счет максимальной самоотдачи и опыта выступлений игроков в топ-чемпионатах.
Наш прогноз — азиатская фора (-1) на Северную Ирландию», — пишет СМИ.
Прямая трансляция матча Северная Ирландия — Казахстан в отборе Евро-2024 по футболу
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У „Елимая“ мало шансов на успех с „Кайратом“, „Астана“ возьмет три очка, „Тобол“ одержит первую победу в чемпионате». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи седьмого тура КПЛ-20269
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана9
Казахстан 24 года в УЕФА без серьёзного прогресса. Оправдал ли себя переход?6
Скромные вывески и один большой матч в Алматы. Чего ждать от седьмого тура КПЛ?1
Комментарии
- 26 апреля, 2026
- 02:37Футбол
«Реал» может продать Питарча за 25 миллионов евро - 01:29Футбол
«Ливерпуль» готов заплатить 60 миллионов евро за Абде из «Бетиса» - 01:19Футбол
«Атлетико» хочет подписать Роберта Левандовски - 01:06Футбол
Нани эмоционально отреагировал на дебют на домашнем стадионе в Актобе. Видео - 00:58ФутболАнкудинов принес «Сеуте Б» выездную победу в чемпионате Испании
- 00:29Футбол
Таркович отметил важность победы «Актобе» и сообщил о травмах - 00:26Футбол
«ПСЖ» победил вдесятером со счетом 3:0 - 00:08Футбол
«Аль-Ахли» стал победителем азиатской Лиги Чемпионов - 00:03Футбол«Зенит» хочет подписать Кевина Андраде на позицию Нуралы Алипа
- 25 апреля, 2026
- 23:56Футбол
Абикен сообщил о своем состоянии после удара по голове в матче с «Окжетпесом» - 23:56Футбол
«Челси» рискует получить бан от УЕФА из-за положения в АПЛ - 23:50ФутболНаставник «Ордабасы» прокомментировал победу над «Кызылжаром» и предстоящий матч с «Актобе»
- 23:32Футбол
Глава судейского корпуса Италии обвиняется в спортивном мошенничестве - 23:28Футбол
«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и снова стал лидером АПЛ - 23:22Футбол
Андреас Кристенсен готов продлить контракт с «Барселоной»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














