21 февраля 2024 (18:16)

Сумасшедший камбэк случился в матче КХЛ с результативной игрой казахстанского хоккеиста. Видео

Московский «Спартак» дома одержал волевую победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Спартака» — 7:3, причем хозяева льда по ходу матча уступали со счетом 0:3. У гостей отличились Сергей Гончарук, Максим Летунов и Алексей Кручинин. В составе победителей шайбы забросили Ансель Галимов, Николай Голдобин, Егор Филин, Никита Сусуев, Андрей Локтионов, Павел Порядин и Егор Савиков.

Отметим, что казахстанский защитник «Торпедо» Дмитрий Бреус ассистировал Гончаруку на пятой минуте встречи. Видео голевой передачи 19-летнего казахстанца представлено ниже.

«Спартак» набрал 86 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, «Торпедо» с 74 баллами идет на шестой строчке.