Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 апреля 2018 (08:27)

Сулейман поблагодарил Головкина за приятный жест

Сулейман поблагодарил Головкина за приятный жест

Президент WBC Маурисио Сулейман опубликовал пост со словами благодарности в своем Twitter, пишет Sports.kz.

Сулейман был признателен казахстанскому боксеру Геннадию Головкину и его промоутеру Тому Леффлеру за сделанный подарок в адрес его сестры Люси.

«Спасибо, GGG и Том Леффлер за такой отличный жест для моей сестры Люси, она поправляется как чемпион», — написал президент WBC.

Напомним, сегодня Сулейман анонсировал, что особый пояс их организации будет стоять на кону грядущего боя Головкина 5 мая в Лас-Вегасе.

Накануне реванш GGG с мексиканцем Саулем Альваресом был официально отменен. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх