13 января 2023 (23:15)

Сухой победой закончился матч казахстанского клуба против финалиста Кубка Румынии

Талдыкорганский «Жетысу» провел товарищеский матч против румынского клуба «Волунтари» на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда потерпела сухое поражение со счетом 0:2. В составе румынского клуба отличились Кристиан Костин и Марсело Лопес на 41-й и 46-й минутах.

Отметим, что румынский коллектив из одноименного города выступает в высшем дивизионе чемпионата страны — Лиге I. Прошлый сезон «Волунтари» завершил на четвертом месте. Также в прошлом сезоне клуба из Волунтари стал финалистом Кубка Румынии. В 2017-ом году команде удалось выиграть Кубок страны.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz