14 октября 2019 (21:19)

«Судья тоже много ошибался». Голкипер сборной Бельгии посетовал на искусственный газон на «Астана Арене»

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился своим мнением о матче на «Астана Арене» против Казахстана (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sporza.be.

— Было нелегко на искусственном газоне, что не очень приятно. Но мы были хорошо сфокусированы. Мы знали, как играют казахи, но они начали играть по-другому, более агрессивно. Судья тоже много ошибался. В целом, мы хорошо справились. Первые 10-15 минут они были очень сложными. Затем мы забили очень хороший гол, а затем их давление стало меньше. Во втором тайме мы быстро забили второй гол и контролировали ход игры. Мы могли забить и третий гол, но выигрывать и не пропустить всегда хорошо. Теперь поедем в Россию, где ожидает совсем другой матч. Там будет намного сложнее. Надеюсь, мы сможем и там победить. Было бы неплохо завершить квалификацию подобным образом.