5 марта 2023 (18:02)

Судья помешал «Кайрату» забить гол в ворота «Атырау». Видео

Главный арбитр матча «Кайрат» — «Атырау» Артем Кучин невольно помог гостям в одном из эпизодов в конце первого тайма, сообщает Sports.kz.

Вячеслав Швырев вышел один на один с голкипером «Атырау», однако не сумел его переиграть. Впрочем, после отскока мяча атака все еще была перспективной и должна была продолжиться вторым темпом, но Артем Кучин упал и помешал Жоао Пауло. Видео можно посмотреть ниже.

После первого тайма «Кайрат» выигрывает у «Атырау» со счетом 2:1. В составе алматинской команды забили Артур Шушеначев (17-я минута) и Гулжигит Алыкулов (22-я), а у «Атырау» результативным ударом отметился Демир Имери (36-я).