Судья матча КХЛ конкурентов «Барыса» получил внушительный штраф после громкого скандала

По информации «СЭ», арбитр Денис Наумов будет оштрафован за эпизод с главным тренером омского «Авангарда» Михаилом Кравцом на 200-300 тысяч рублей, передает Sports.kz.
В гостевом матче с хабаровским «Амуром» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ в одном из эпизодов, который попал в телеэфир, тренер обратился к арбитру, на что Наумов дважды сказал «Рот закрой» и добавил матерное слово.
В послематчевом интервью Кравец отметил, что Наумов — его бывший игрок и, возможно, обижен на малое количество игрового времени во время выступлений в «Спартаке» из Санкт-Петербурга.
Отметим, что астанинский «Барыс» вместе с «Авангардом» и «Амуром» также выступает в Восточной конференции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два лидера «Металлурга», возвращение Мусорова и дебют мечты. Как казахстанцы выступают в КХЛ за пределами «Барыса»
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:34Хоккей
«Вполне по зубам». Эксперт оценил соперников «Барыса» в домашней серии игр КХЛ - 11:30Хоккей
Двукратный олимпийский чемпион отреагировал на безголевой старт Овечкина в НХЛ - 11:17Хоккей
В IIHF назвали препятствие для возвращения российских хоккеистов - 11:09Хоккей
Корсунский дал прогноз на количество очков «Барыса» в домашней серии КХЛ - 09:40Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Барыс» — «Авангард» в КХЛ - 05:02Хоккей
Инсайдер рассказал о варианте двухлетнего контракта Овечкина с «Вашингтоном» - 04:50Хоккей
Александр Овечкин получил признание от наставника «Рейнджерса» - 04:42Хоккей
Двукратный обладатель Кубка Стэнли получил предложение от клубов КХЛ - 04:28Хоккей
Наставник «Вашингтона» оценил игру звена Овечкина в победном матче - 03:48Хоккей
Россиянин обошел Кросби и Малкина в НХЛ - 03:08Хоккей
Легенда норвежского хоккея скончался в возрасте 45 лет - 01:46Хоккей
Вице-президент IIHF озвучил дальнейшие планы по российскому хоккею - 01:28Хоккей
В IIHF объяснили ситуацию с возвращением России и Беларуси в мировой хоккей - 00:51Хоккей
Наставник «Эдмонтона» высказался об Овечкине - 00:47Хоккей
Стало известно вероятное решение CAS по России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?



















