Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 октября 2018 (09:58)

«Судьи всегда будут помогать „Канело“». Автор многих книг о боксе дал важный совет Головкину

«Судьи всегда будут помогать „Канело“». Автор многих книг о боксе дал важный совет Головкину

Автор многих книг о боксе Адам Поллак, владелец и редактор сайта Win By KO Publications, член Ассоциации писателей о боксе Америки, бывший рефери, судья и тренер по боксу, известный спортивный адвокат, рассказал Sports.kz о том, каким он видит дальнейшее развитие карьеры в профи Геннадия Головкина.

— Думаю, что судьи всегда будут помогать «Канело». Головкину нужен новый тренер. Он не сделал никаких выводов из первого боя с Альваресом и все так же отказывался атаковать в корпус. Может быть, эти боксеры еще когда-нибудь встретятся в ринге, возможно, не сделают больше этого, — высказал свое мнение эксперт.

Напомним, что 15 сентября в рематче Сауля Альвареса и Геннадия Головкина в Лас-Вегасе победу раздельным решением судей одержал мексиканец. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх