16 ноября 2020 (00:56)

Стыдно смотреть. Каково положение сборной Казахстана в группе Лиги наций после поражения Албании

В группе 3 дивизиона С Лиги наций завершились матчи пятого тура, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана в Тиране проиграла Албании со счетом 1:3. Единственный гол у казахстанцев на 24-й минуте забил Айбол Абикен, причем сделал он это ударом с центра поля. В составе сборной Албании отличились Сокол Чикаллеши (16-я минута), Ардиан Исмайли (23-я) и Рей Манай (61-я, с пенальти).

В параллельном матче сборная Беларуси обыграла в Минске команду Литвы — 2:0. Голы забили Евгений Яблонский (5-я минута) и Макс Эбонг (20-я).

Таким образом, турнирная таблица группы 3 после пяти туров приняла следующий вид: Беларусь — 10 очков, Албания — 8, Литва — 5, Казахстан — 4.

Донный футбол и крутой гол. Сборная Казахстана вчистую проиграла Албании в матче Лиги наций