Сценарист «Настоящего Детектива» хочет снять новую историю с культовыми героями первого сезона
31 мая 2025, 10:33

Создатель сериала «Настоящий Детектив» (True Detective) Ник Пиццолатто сообщил, что у него есть идея для новой истории с участием Раста Коула и Марти Харта — культовых персонажей, сыгранных Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в первом сезоне, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kanobu.ru.
В подкасте «Nothing Left Unsaid» сценарист отметил, что обсуждал возможное продолжение с актёрами и чувствует, что они открыты к возвращению.
«Это снова история, построенная на характерах персонажей. Я пока ничего не писал, но идея у меня есть. Мы обсуждали с ребятами, что неплохо было бы поработать вместе ещё раз. Вопрос лишь в том, случится ли это когда-нибудь», — поделился Пиццолатто.
МакКонахи и Харрельсон сохранили дружбу и спустя годы — сейчас они снимаются вместе в комедийном сериале для Apple TV+, где играют вымышленные версии самих себя.
При этом МакКонахи по-прежнему с теплотой вспоминает работу над «Настоящим детективом», называя первый сезон «объективно самым любимым и невероятным». Более того, он принёс номинации на «Эмми» обоим актёрам.
«Я ждал каждый новый эпизод, как все остальные, и с удовольствием смотрел в воскресенье вечером. Даже забывал, что будет дальше — настолько сериал увлекал. Это было одно из главных событий телевидения», — признался актёр.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Вышел тизер фильма «Мэдден» с Николасом Кейджем и Кристианом Бейлом. Видео
26 декабря 2025, 23:38Фильмы и сериалы
Как в культовых сериалах встречают Рождество и Новый год. Десять лучших эпизодов
26 декабря 2025, 21:03Фильмы и сериалы
Netflix выпустил трейлер четвертого сезона «Бриджертонов». Видео
26 декабря 2025, 17:40Фильмы и сериалы
Сериал «Очень странные дела» набрал рекордное количество просмотров
26 декабря 2025, 12:38Фильмы и сериалы


Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA

«Барыс» проиграл четвертый подряд домашний матч КХЛ

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против олимпийской чемпионки
