SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2020 (21:59)

«Стремно за такую молодежь». Сергей Ковалев заступился за ветерана ВОВ из Алматы

«Стремно за такую молодежь». Сергей Ковалев заступился за ветерана ВОВ из Алматы

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе, россиянин Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) в своем Instagram жестко раскритиковал людей, не пустивших ветерана к Вечному огню в Алматы, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Подкрадывается незаметно». Экс-чемпион мира показал ситуацию в магазинах во время эпидемии. Видео  

«Бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева очень возмутил инцидент, произошедшего 9 мая в Алма-Ате. Поскольку в Казахстане ввели ограничения из-за пандемии коронавируса, местного ветерана не пустили к Вечному огню, который находится в закрытом на карантине парке.

Когда эта история получила широкую огласку, городские власти извинились перед мужчиной и вместе с ним возложили цветы к Вечному огню. Тем не менее Ковалев жестко раскритиковал людей, которые изначально не позволили ветерану почтить память погибших воинов.

„Стремно, конечно, за такую молодежь, которая вообще не понимает, что делает. Какой же мразью нужно быть, чтобы идти на поводу, ломая понятия чести и достоинства, отказывать ветерану Великой Отечественной войны в возложении цветов к Вечному огню. Это же Вечный огонь, который ничем не может никого заразить, кроме патриотизма и благодарности павшим ради Победы над врагом“», — цитирует Ковалева издание.

Ранее Ковалев прокомментировал ситуацию в магазинах во время эпидемии. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх