SPORTS.KZ
11 сентября 2012 (10:33)

Стрела летит в цель

С хорошими результатами возвратилась домой команда Западно-Казахстанской области, принявшая участие в чемпионате республики и Кубке РК по стрельбе из лука в Алматы.

В состязаниях принимали участие более 120 лучших спортсменов из всех регионов страны. Поэтому, по словам старшего тренера Виталия Шкокова, попасть в число победителей уральским лучникам было очень непросто, но зато вдвойне почетно. В чемпионате мужская сборная заняла третье место, а в миксте Сагадат Нугман и участница Олимпийских игр Анастасия Баннова стали вторыми. Именно они теперь войдут в сборную страны и примут участие в соревнованиях на Гран-при Азии.

Как рассказали в областном управлении физической культуры и спорта, западноказахстанские стрелки показывают все более высокие результаты, а этот древний и красивый вид спорта становится в Приуралье все более популярным.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Лучший спортсмен Казахстана в 2025 году?

    Наверх