Столичный клуб КПЛ принял решение по кандидату в сборную Казахстана

Полузащитник «Жениса» Мади Хасейн продлил контракт со столичным клубом, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.
«Кандидат в национальную сборную Мади Хасейн продлил контракт со столичным „Женисом“.
Полузащитник, присоединившийся к команде только в этом году, в начале сезона получил тяжелую травму и успел провести в КПЛ всего три матча», — пишет журналист в своем телеграм-канале.
Воспитанник «Жетысу» впервые был вызван в сборную Казахстана в феврале 2025 года, но из-за травмы так и не дебютировал в главной команде страны.
Отметим, что «Женис» в прошедшем сезоне КПЛ набрал 36 очков и занял шестое место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20262
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 10:42Футбол
Болельщики клуба КПЛ требуют встречи с футболистами и главным тренером1 - 10:12Футбол
Стала известна потеря «Барселоны» на ответный матч с «Атлетико» - 09:17Футбол
В «Манчестер Юнайтед» оценили шансы сохранить капитана - 08:27Футбол
В России отреагировали на изменения в таблице КПЛ-2026 - 08:00Футбол
Счет 4:3 после камбэка зафиксирован в матче «Интера» в Серии А - 04:00Футбол
«Атлетико» — «Барселона». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 01:10Футбол
Хусанов опубликовал пост после крупной победы «Манчестер Сити» над «Челси» - 00:43Футбол
Суперкомпьютер оценил шансы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на победу в АПЛ - 00:31Футбол
Наставник «Актобе» рассказал о травме лидера и новичке из Бразилии - 00:30ФутболНаставник «Зенита» выразил недовольство после матча против «Краснодара» с участием Алипа












