SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (20:19)

Стоилов после сборной Казахстана может возглавить всемирно известный клуб

Стоилов после сборной Казахстана может возглавить всемирно известный клуб

Как пишет «Блиц» в заметке «Мери Стоилов может принять всемирно известную команду!», летом бывший наставник национальной сборной Казахстана в состоянии стать главным тренером футбольного гранда одной из стран ,входящих в УЕФА, сообщает Sports.kz.

Вот что пишет автор материала Веселин Русинов: «Кому-то подобное может показаться невероятным, но это истинная правда. Станимир Стоилов, последним местом работы которого была сборная Казахстана, является кандидатом на пост наставника всемирно известной команды. Речь идет о турецком „Фенербахче“, как узнал „Блиц“ из достоверных источников.

„Фенер“ в настоящее время находится в беспрецедентном кризисе. Команда располагается на 12 месте всего в 4 очках от зоны вылета. Дружину стамбульского гранда тренирует Эрсун Янал, но в его расставании с клубом все уверены на 100%.

Вопрос в том, кто займет горячее место. Вариантов несколько, среди них и достаточно известные в европейском футболе имена. Там же фигурирует имя Станимира Стоилова, у которого более чем отличная тренерская визитка... Самых больших успехов он добился в „Астане“ (Казахстан), где выиграл четыре чемпионских титула, один Кубок и один Суперкубок. Под руководством этого наставника казахстанская команда один раз участвовала в Лиге Чемпионов и дважды в Лиге Европы.

„Блиц“ напоминает, что как футболист Станимир Стоилов носил форму „Фенербахче“», пишет болгарское СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх