SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 января 2019 (01:33)

Стоилов называется претендентом на пост главного тренера европейского клуба

Стоилов называется претендентом на пост главного тренера европейского клуба

Главный тренер национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов является одним из двух кандидатов на пост наставника болгарского «Левски», сообщает Sports.kz.

Также, по информации издания A Bola, на эту должность претендует португальский тренер Антонио Оливейра. В «Левски» теперь новое руководство и владелец клуба, и летом они планируют сменить нынешнего наставника команды — Славишу Стояновича, который, как ожидается, продолжит тренерскую карьеру в Латвии.

После 20 туров чемпионата Болгарии «Левски» идет на третьем месте, имея в активе 41 очко — от лидера, «Лудогорца», он отстает уже на десять баллов.

Напомним, ранее в интервью Станимир Стоилов говорил, что хотел бы однажды вернуться в Болгарию и помочь «Левски», но это должно быть при новом руководстве и векторе развития клуба. Под руководством Стоилова национальная сборная Казахстана девять матчей, в которых одержала три победы, три раза сыграла вничью и потерпела три поражения. В Лиге наций Казахстан не смог выйти из группы в плей-офф, заняв второе место. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх