Стивен Смит: «Мейвезер, держись подальше от Головкина!»

Ведущий ESPN Стивен Смит в эфире телеканала предостерег Флойда Мейвезера от боя с Геннадием Головкиным, сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.
«Флойд Мейвезер, я обращаюсь к тебе — даже не думай заходить в ринг с GGG! Что я заметил у Головкина — это его великолепная работа ног. Посмотрите, как он „отрезает“ ринг. Великолепно. Он делает это лучше, чем практически кто-либо, кого я видел. Об этом, как раз, и говорит постоянно Макс Келлерман — навыки Головкина, его умение „отрезать“ пространство в ринге, мощь в обеих руках — один удар может отправить вас в глубокий сон... Флойд — держись от GGG подальше и перестань говорить о нем с прессой! Насчет боя с Пакьяо — Флойд может подраться с ним снова, и снова побить его. Что он и сделал бы... Головкин — единственный боец, от которого Флойд должен держаться на расстоянии пушечного выстрела. Я сказал это Флойду, я сказал это охраннику Флойда, я сказал это отцу Флойда в Лас Вегаса — держитесь подальше от этого парня с именем „Триппл Джи“! Флойд — настоящий кудесник защиты, но ему не нужен бой с GGG! Одно попадание, один удар, сможет закончить вечер бокса — так что держись в стороне, Флойд! Если Мейвезер каким-то чудесным образом и сможет одержать победу над „Триппл Джи“, то он будет настолько побит, что уже не будет в состоянии выйти на бой-реванш с Мэнни Пакьяо!», — сказал Смит.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
Комментарии
- 23 сентября, 2026
- 00:53Бокс/ММА
Первый соперник Аккалыкова назвал себя сильнейшим боксером Азиады-2026 - 00:25Бокс/ММА
«Называю „шакальством“» Жумагулов объяснил ситуацию между ним и Еркебуланом Токтаром - 00:10Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на слова Жумагулова о «непонятных актерах» - 22 сентября, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Царукян назвал дату титульного боя с Гэтжи - 22:47Бокс/ММА
UFC включил Рамазана Темирова в кандидаты на титульный бой - 22:26Бокс/ММА
Геннадий Головкин сломал нос спарринг-партнёру - 22:11Бокс/ММА
Официально объявлен титульный поединок Армана Царукяна - 21:46Бокс/ММАНокаутировавший казахстанца российский боксёр может заменить Цзю в бою с Махоуни
- 21:44Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов призвал не брать пример с «непонятных актеров» - 21:16Бокс/ММА
Штырков сделал прогноз на бой Волкановски и Евлоева в UFC - 20:58Бокс/ММА
UFC принял официальное решение по Арману Царукяну - 20:53Бокс/ММА
Оценены шансы Царукяна стать чемпионом UFC после победы над Руффи - 20:53Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить боя за титул чемпиона мира - 20:43Бокс/ММА
Камил Гаджиев дал оценку историческому триумфу Казахстана в ММА на Азиаде-2026 - 20:25Бокс/ММА
Царукяну выбрали Топурию вместо титульного боя с Гэтжи


















