Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 сентября 2017 (09:57)

Стивен Эй Смит: «В бою Головкин — Альварес был явный победитель, и это GGG»

Стивен Эй Смит: «В бою Головкин — Альварес был явный победитель, и это GGG»

Телекомментатор канала ESPN Стивен Эй Смит высказал свою точку зрения на прошедший в эти выходные бой Геннадий Головкин — Сауль Альварес, сообщает Sports.kz.

— Я не считаю «Канело» победителем. Я думаю, он проиграл. Думаю, что GGG выиграл со счетом 115-113. Я бы не возражал и против счета 114-113. Но решение было плохим. Это не было ничьей. Был явный победитель. Им должен был стать Головкин, но я знаю, что такие вещи могут случиться. К сожалению, это и является причиной большой популярности UFC, потому что там есть Дэйна Уайт, контролирующий этот вид спорта, чтобы все получали те бои, которые хотят увидеть, — сказал Смит в эфире передачи First Take.

Напомним, «Канело» и GGG свели свой поединок к ничьей, которую большинство признали весьма спорной. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх