SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2020 (20:04)

«Стиль и класс». «Манчестер Юнайтед» вспомнил «волшебный момент» матча с «Астаной». Видео

«Стиль и класс». «Манчестер Юнайтед» вспомнил «волшебный момент» матча с «Астаной». Видео

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» в заметке «Волшебный момент: первый гол Мейсона Гринвуда» вспоминает победный мяч юного полузащитника «красных дьяволов» в ворота «Астаны» в рамках матча групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20, пишет Sports.kz.

Фоторепортаж с тренировки «Астаны М» перед стартом сезона Второй лиги  

Напомним, встреча состоялась 20 сентября 2019 года на «Олд Траффорд» и завершилась минимальной победой манкунианцев — 1:0.

«Когда Фред находит Мейсона справа в штрафной площади казахстанцев, вы можете услышать напряжение и разочарование толпы. Это 73-я минута. „Бей!“, — раздался отчаянный, далекий крик с трибун, когда Гринвуд принял его.

18-летний игрок контролирует мяч правой ногой, быстро обрабатывает его под левую и начинает работать с защитником. После нескольких обманных касаний и ложного удара левой ногой, он смещается обратно вправо и бьет. Мяч попадает прямо между ног вратаря и в сетку. 1-0.

В реве „Олд Траффорд“ было много облегчения, но также было слышно восхищение стилем и классом финиша. Первые голы для игроков академии редко сопровождаются таким самообладанием и уверенностью», — говорится в сообщении. 

Видео гола на отметке 1:11 обзора матча.


Фото: AP sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх