9 мая 2018 (22:35)

Стефан Живкович: «Вышли на натуральное поле спустя полтора месяца»

Защитник «Атырау» Стефан Живкович прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 1:1.

— Что сказать по игре? В первом тайме у нас был один момент и мы его реализовали. Забили гол. Но во втором тайме сознательно отдали инициативу противнику. У них была пара хороших моментов, которыми они не воспользовались.

Но я хочу сказать, что сегодня было очень тяжело играть в такую жаркую погоду. Тем более, мы впервые со второго тура вышли на натуральное поле. В последний раз мы на нём играли в Алматы полтора месяца назад. Да, второй тайм мы неплохо начали. Но потеряли концентрацию после стандарта и не досмотрели за соперником, пропустив ответный гол. Затем уже после того, как остались вдесятером, стало понятно, что нам и одного очка достаточно.

Как прокомментирую свое выступление? Ну, я знаю, что могу играть еще лучше. Но сегодня на второй тайм я не вышел из-за того, что плохо себя чувствовал после первого тайма.