Стефан Живкович: «Мы были недостаточно агрессивны»

Защитник павлодарского «Иртыша» Стефан Живкович подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Казахстана со столичной «Астаной» — 0:2.
— Мы были недостаточно агрессивны в игре и перед чужими воротами, и перед своими. С самого начала не вошли в игру так, как это следовало сделать в таком серьезном матче. В какой-то степени нам не дал это сделать соперник, который cразу же взял нить игры в свои руки.
— Может, сказалась усталость? Ведь несколько дней назад был выездной матч против «Кайрата» ?
— На мой взгляд, ссылаться на график чемпионата было бы неправильно. Все команды находятся в равных условиях. Футболисты, в первую очередь, профессионалы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
- 13 декабря, 2025
- 20:42Футбол
Футболист сборной Казахстана сделал заявление об интересе топ-клуба КПЛ - 20:42Футбол
Европейский клуб объявил о трансфере футболиста сборной Казахстана - 20:36Футбол
Футболист сборной Узбекистана отметился голом в европейском чемпионате. Видео - 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1 - 19:27Футбол
Рамазан Оразов официально определился с клубом3 - 18:57Футбол
«Ливерпуль» исключил Салаха из состава - 18:38Футбол
Стал известен план европейского клуба на Ислама Чеснокова - 18:20ФутболЧетырьмя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Кыргызстан1
- 17:51Футбол
Рекордсмен из Европы ведет переговоры с клубами КПЛ1 - 17:50Футбол
«Барселона» официально заявила о потере футболиста












