SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2019 (17:21)

Ставки на трансферы на сайте FONBET

Ставки на трансферы на сайте FONBET

Многие любители спортивных ставок уже знают, что БК FONBET запустила принципиальный новый вид ставок. Теперь наши клиенты могут спрогнозировать переходы звезд мирового спорта, заработав на этом. Расскажем поподробнее об особенностях ставок на трансферы.  

Как известно, лето в европейском футболе — горячая пора. В период летнего межсезонья в Европе действует трансферное окно, продолжающееся три месяца. Клубы активно занимаются подписанием контрактов с новичками, а многие футболисты, в свою очередь, заняты поисками новых клубов. Практически каждый день приносит свежие трансферные новости.

Многие из наших клиентов внимательно отслеживают новости трансферного рынка, регулярно читают зарубежную спортивную прессу, мониторят сайты и страницы в социальных сетях ведущих игроков и топ-клубов. Им, что называется, и карты в руки! Теперь они могут заработать на своем знании трансферного рынка.

БК FONBET решила, что таким любителям спорта было бы интересно предсказать карьерные повороты в судьбе своих кумиров и разработала новый вид ставок — ставки на трансферы. Вплоть до 2 сентября 2019 года (в этот день закрывается трансферное окно в Европе) наши клиенты могут делать ставки на возможные переходы звезд европейского футбола.

Как это работает? Ставки на трансферы можно найти на сайте БК FONBET в разделе «Разное» (https://www.fonbet.kz/#!/bets/specials). Здесь представлено множество выборов, представляющих собой различные варианты продолжения футбольной карьеры звездами мирового футбола. Рассмотрим их на примере полузащитника сборной Франции, чемпиона мира Поля Погба. Знаменитый хавбек в последнее время не скрывал, что хочет покинуть МЮ. Но где он продолжит свою карьеру? Претендуют на Погба сразу несколько европейских топ-клубов. Наиболее вероятные опции учтены в нашей линии. Как видно из линии, на то, что Погба перейдет в мадридский «Реал», можно поставить за 2.20. На трансфер французского хавбека в «Ювентус» можно сделать ставку с коэффициентом 4.40. На то, что Погба останется в рядах «Юнайтед», можно поставить с коэффициентом 2.55.

Ставки на трансферы подвержены достаточно высокой волатильности. Любая публикация в прессе, заявление клуба, самого футболиста или его агента, пост в соцсетях — все это способно резко «провалить» коэффициент на один из вариантов продолжения карьеры футболистом или же, наоборот, «задрать» его вверх. Тут-то наши игрокам и пригодится их интерес к новостям трансферного рынка.

Хотели бы обратить внимание читателей на то, что FONBET принимает ставки не только на трансферы футболистов. У нас также предлагаются котировки и на трансферы в хоккейных НХЛ и КХЛ, а также в баскетбольной НБА. Агенты ведущих спортсменов, выступающих в этих лигах, летом также ведут переговоры с клубами, и FONBET предлагает линии на трансферы известных хоккеистов и баскетболистов, чьи карьерные планы на ближайшее время остаются неопределенными.

FONBET надеется, что нашим клиентам понравится новый вид ставок. С этой увлекательной игрой у истинных знатоков большого спорта появляется еще больше возможностей проявить себя.

Желаем удачи в ставках на трансферы! 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх