Стас Покатилов покинул «Кайрат» и может остаться в КПЛ. Назван клуб

Как стало известно Meta-ratings.kz, «Актобе» проявляет интерес к вратарю сборной Казахстана Стасу Покатилову, передает Sports.kz.
Воспитанник уральского футбола в 2015 году выступал в «Актобе», откуда был приглашен в российский чемпионат. Последние шесть сезонов провел в составе «Кайрата».
Причина ухода из алматинского клуба — понижение заработной платы.
По информации Meta-ratings.kz, Покатилов намерен вернуться в «Ростов», в котором главным тренером является Виталий Кафанов. Экс-тренер «Рубина» хорошо знаком с казахстанцем по совместной работе в том же «Ростове» и сборной Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» снова против «Кайсара», «Ордабасы» проверят в Костанае. Чего ожидать от 11-го тура КПЛ
«Елимай» лидирует по пенальти, «Астана» держит мяч, «Ордабасы» недобрал голов. Что говорит статистика после первой трети КПЛ-2026
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, а „Тобол“ сыграет вничью с „Ордабасы“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 11-го тура КПЛ-20261
«Кайрат» дал шанс «Ордабасы», «Окжетпес» закрепился в тройке, «Астана» подтянулась. Итоги матчей 11-го тура КПЛ1
Комментарии
- 24 мая, 2026
- 08:14Футбол
«„Ордабасы“ приблизился к „Кайрату“». В России оценили изменения в таблице КПЛ - 02:52Футбол
Моуринью хочет подписать в «Реал» капитана «Спортинга» - 02:44Футбол
«Жирона» с игроками сборной Украины вылетела в Сегунду - 02:44Футбол
Криштиану Роналду обратился к фанатам после чемпионства «Аль-Насра» - 02:38ФутболСтала известна посещаемость матчей 11-го тура КПЛ
- 02:28Футбол
Определились все вылетевшие клубы Ла Лиги сезона-2025/26 - 02:26Футбол
Килиан Мбаппе второй год подряд стал лучшим бомбардиром Ла Лиги - 02:25Футбол
Максим Самородов посетил матч «Актобе» — «Атырау». Фото - 02:19Футбол
Андрей Мартин сделал заявление после крупной победы «Ордабасы» над «Тоболом» - 02:02Футбол
«Барселона» проиграла последний матч сезона













