Старые знакомые. «Астана» узнала соперника по раунду плей-офф Лиги Европы

Определился возможный соперник «Астаны» по раунду плей-офф Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
Если казахстанский клуб сумеет преодолеть барьер третьего отборочного раунда, то в раунде плей-офф он сыграет с победителем пары «Сараево» (Босния и Герцеговина) — БАТЭ (Беларусь).
Напомним, в третьем раунде Лиги Европы «Астане» будет противостоять мальтийская «Валлетта». Первый матч пройдет 8 августа в Казахстане, ответный — 15 августа на Мальте. Во втором раунде «Астана» прошла по сумме двух матчей «Санта-Колому» из Андорры (0:0, 4:1). Начинала же свой еврокубковый путь в этом сезоне казахстанская команда в Лиге Чемпионов — в первом раунде она уступила румынскому «ЧФР Клуж» (2:3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 6 декабря, 2025
- 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ1 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии - 17:06Футбол
В Европе оценили интерес топ-клуба к Галымжану Кенжебеку1 - 15:50Футбол
Два клуба РПЛ вступили в борьбу за Галымжана Кенжебека3 - 14:06Футбол
Появилась информация об интересе европейского чемпиона к игроку сборной Казахстана1













